Часто заведения общественного питания нуждаются в применении специаизированного оборудования. К такому оборудованию относится тележка–шпилька для гастроемкостей ТШГ-1/1-6.
Производственная компания «ВМЕТАЛЛЕ» предлагает Вам купить тележку–шпильку для гастроемкостей ТШГ-1/1-6, предназначенную для использования в различных заведениях общественного питания.
Тележка имеет специальные секции, в которых можно размещать гастроемкости GN 1/1 (530х325 мм) для их последующего перемещения их от кухонь к линиям раздачи и обратно.
Тележка-шпилька для гастроемкостей ТШГ-1/1-6 выполнена из профильной нержавеющей стали и состоит из 6 ярусов. Она имеет 4 вращающихся колеса, два из которых оборудованы фиксатором.
Верхняя часть тележки – шпильки ТШГ-1/1-6 закрыта и может использоваться как дополнительная рабочая поверхность.
Тележка-шпилька для гастроемкостей ТШГ-1/1-6 отличается высокой маневренностью даже будучи полностью загруженной. Конструкция оснащена ограничителями, благодаря которым гастроемкости надежно фиксируются.
| Параметры | |
| Каркас | Нержавеющая сталь AiSi 430, 304 |
| Опора, шт | Колесо 50мм, 4 |
| Количество уровней | 6; на6 GN 1/1 |
| Конструкция | Цельносварная |